Вибро и пневмо оборудование

Вибро и пневмо оборудование

Отбойный молоток
Бетонолом
Пика
Рукав напорный для отбойного молотка
Рукав кислородный
Пневмошлифмашинка
Пневмогайковёрт
Пневмосверлильная машина
Набор головок гайковёрта
Трансформатор для прогрева бетона
Вибратор площадочный
Вибротрамбовка
Виброуплотнитель
Виброрейка
Вибратор глубинный
Вибронаконечник
Гибкий вал
Виброоборудование

Вибраторы площадочные ИВ 98, ИВ 99
Виброрейки
Вибраторы глубинные
Вибротрамбовка
Виброплита
Виброуплотнитель

Вибраторы площадочные ИВ 98, ИВ 99

Вибратор предназначен для возбуждения вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов, транспортированию, выгрузке и просеиванию сыпучих материалов, привода вибропитателей, виброплощадок и других технологических работ. ИВ 98 (380/220/42 В, 0, 9 кВт), ИВ 99 (380/220/42 В, 0, 5 кВт), IP54.

Виброрейки

Виброрейка ЭВ-270А предназначена для уплотнения и разравнивания бетонной смеси при бетонировании дорог, полов, площадок и иных покрытий. Виброрейка состоит из балки длиной от 1700 до 4200 мм, смонтированной с вибратором электромеханическим общего назначения с круговыми колебаниями ИВ-99Б, который представляет собой трехфазный асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором с установленными на концах вала ротора дебалансами. У виброрейки ЭВ-270А балка имеет конструкцию швеллера.

Вибраторы глубинные

Вибраторы предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.

Вибротрамбовка

Вибротрамбовка используются для уплотнения любых видов грунтов. От несвязных, до сильно связных. Варианты применения вибротрамбовки включают различные области гражданского и промышленного строительства, дорожного строительства и работы по благоустройству территории.



Виброплита

Виброплита прямого хода HZR 80 (Honda)– маневренная и удобная, применяется для работ по уплотнению песка, гравия, щебня, а также асфальтобетонной смеси. Благодаря такому широкому спектру применения этой виброплитой могут пользоваться как дорожники, так и ландшафтные строители. Особенности: -литое основание из сплава чугуна, -японские подшипники.

Виброуплотнитель

Виброуплотнители предназначены для уплотнения и разравнивания бетонной смеси при бетонировании площадок, дорог, полов, также для уплотнения различных видов сыпучих и связанных дорожных покрытий, таких как песок, гравий, песчано-гравийная смесь, грунт, асфальтобетон при проведении дорожно-строительных работ, ремонтных и прочих работ, связанных с уплотнением поверхности на ограниченном пространстве.

ID: 137306
Создано: 12/03/2012

Виктория

Зарегистрирован 29/04/2011
Активность 22/01/2016 10:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления